339
BAGUE « toi et moi » en or rose (750‰) serti d’un diamant taille ancienne et d’une émeraude (égrisures) taillée à degrés, épaulé de diamants taille ancienn
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBAGUE « toi et moi » en or rose (750‰) serti d'un diamant taille ancienne et d'une émeraude (égrisures) taillée à degrés, épaulé de diamants taille ancienne.
Travail français, vers 1900.
Doigt : 50. Poids brut : 4,6 g.