25
Bague tourbillon en or jaune 18K, platine et diamants taille ancienne et ros
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBague tourbillon en or jaune 18K, platine et diamants taille ancienne et rose. Tour de doigt (modifiable): 52 Poids brut: 3,3 g