389
BAGUE « tressée » en or jaune (750) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE "tressée" en or jaune (750) partiellement serti de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 5,4 g.