168
BAGUE « trilogie » en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis ronds entourés de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE « trilogie » en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis ronds entourés de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4,3 g.