163
BAGUE trilogie en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste, et deux citrines facettées entourées de grenats verts, saphirs roses et topazes
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE trilogie en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste, et deux citrines facettées entourées de grenats verts, saphirs roses et topazes
Poids brut: 8,9 g
Doigt: 54