145
BAGUE « trilogie » en or gris (750) serti de diamants taille ancienne, dont un plus importan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE "trilogie" en or gris (750) serti de diamants taille ancienne, dont un plus important.
Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.