198
• BAGUE «trois papillons» en or rose (750 millièmes) articulé, serti de diamants et orné d’émail translucide polychrome guilloché et ma
Estimation :
750.00 - 800.00 EUR• BAGUE «trois papillons» en or rose (750 millièmes) articulé, serti de diamants et orné d'émail translucide polychrome guilloché et mat. Peut se porter sur deux doigts.
Doigt : 53. Poids brut : 7,7 g.