490
BAGUE «volute» en or gris (585 millièmes) 14 carats, orné d’une perle de culture blanche, soulignée d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE «volute» en or gris (585 millièmes) 14 carats, orné d'une perle de culture blanche, soulignée d'un pavage de diamants taille brillant.
Diam. de la perle: 12,9 mm env. Doigt: 53.
Poids brut: 6,8 g.