143
BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamant baguettes alternés de diamants taille brillant
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamant baguettes alternés de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 10,5 g