150
BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) serti de trois alignements de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillant
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) serti de trois alignements de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 12,5 g