319
BAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serti d’une perle légèrement baroque probablement fine (non testée) et d’un diamant taille ancienne de forme coussin soulignés de diamants taillés en ros
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serti d'une perle légèrement baroque probablement fine (non testée) et d'un diamant taille ancienne de forme coussin soulignés de diamants taillés en rose. Vers 1900. Doigt: 51. Poids brut: 4,6 g.