135
BAGUE «zig zag» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE «zig zag» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes et diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 3,7 g.