174
Baguier sur pied en opaline de cristal turquoise; base en bronze dor
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBaguier sur pied en opaline de cristal turquoise; base en bronze doré. Epoque Restauration. Diam. 15,3 cm, haut. 10,5 cm.