109
«Baignade blonde à cinq figures»
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR«Baignade blonde à cinq figures»
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
Reproduit dans la revue «L'Amour de l'Art», juin 1929 50 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > «Baignade blonde à cinq figures»
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88