59
Baigneuse Huile sur toile, signée en haut à gauche 54 x 45 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBaigneuse Huile sur toile, signée en haut à gauche 54 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Baigneuse Huile sur toile, signée en haut à gauche 54 x 45 cm