89
BAKST Léon attribué à
Costume porté par Ida Rubinstein dans Le Martyre de saint Sébastien, ballet créé par sa propre compagnie
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite Bakst.
A vue : 29 x 21.5 cm