64
Balanci, le tocard, 1972
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBalanci, le tocard, 1972
Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon, signée, titrée et datée dans la planche
45 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Balanci, le tocard, 1972