368
Banquete en chêne patiné à panneaux pleins moulurés et sculptés à doubles barres d’appui latérales en métal tubulair
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBanquete en chêne patiné à panneaux pleins moulurés et sculptés à doubles barres d'appui latérales en métal tubulaire. Haut. 71 cm - Larg. 96 cm - Prof. 38 cm