362
BANQUETTE DE STYLE LOUIS XV en bois naturel sculptée de motifs florau
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBANQUETTE DE STYLE LOUIS XV en bois naturel sculptée de motifs floraux. Elle repose sur quatre pieds à enroulements. France, époque XIXe siècle (matelas lacunaire). Dimensions approximatives: H: 85 cm l: 200 cm P: 94 cm