471
Banquette étroite en bois mouluré sculpté de fleurettes relaqué crème et vert recouvert d’une tapisseri
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBanquette étroite en bois mouluré sculpté de fleurettes relaqué crème et vert recouvert d'une tapisserie.
Louis XV
72 x 24 x 39 cm