Lot 223

• Barbière en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir dans sa partie bass

223

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
• Barbière en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir dans sa partie basse. 62 x 45 x 31 cm 100/200 224• Table à thé en acajou et placage d'acajou ; de forme circulaire, le plateau reçoit une tablette à plateau de marbre brocatelle ; dés à grattoirs ; pieds fuselés. Style Louis XVI. H : 103 - D : 68 cm

BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 19 mars de 11h à 18h

Lundi 22 mars de 11h à 18h

Mardi 23 mars de 11h à 12h

Contact :

au

mail : contact@ba-paris.com