135
Baromètre en bois doré mouluré et sculpté surmonté d’un couple de colombes dans un entourage flora
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBaromètre en bois doré mouluré et sculpté surmonté d'un couple de colombes dans un entourage floral. Début XIXème (verre accidenté, manques à la dorure)
99 x 48, 5