351
Baromètre hexagonal sommé d’une lyre en bois dor
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBaromètre hexagonal sommé d'une lyre en bois doré.
Époque XVIIIe siècle.
Haut.: 95 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Baromètre hexagonal sommé d’une lyre en bois dor