395
Baromètre-thermomètre dans un cadre en bois mouluré, sculpté, doré et laqué vert à décor de crosses et de rinceau
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBaromètre-thermomètre dans un cadre en bois mouluré, sculpté, doré et laqué vert à décor de crosses et de rinceaux. XVIII siècle (manques). H : 97 - L : 25,5 cm