747
BARQUE EN BORD DE MER
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBARQUE EN BORD DE MER
Huile sur toile, signée
60 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > BARQUE EN BORD DE MER