129
Barques de pêche
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBarques de pêche
Huile sur toile, signée vers le milieu, contresignée et titrée au dos
40 x 80 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Barques de pêche