747
BARQUES EN BORD DE MER
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBARQUES EN BORD DE MER
Huile sur isorel, signée en bas à droite
38,5 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > BARQUES EN BORD DE MER