717
BARQUES SUR LA RIVIÈRE
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBARQUES SUR LA RIVIÈRE
Huile sur toile, signée et datée 1864 en bas à gauche
34 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > BARQUES SUR LA RIVIÈRE