236
BARRE EN FER FORGÉ à décor de drago
Estimation :
100.00 - 100.00 EURBARRE EN FER FORGÉ à décor de dragon. Deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > BARRE EN FER FORGÉ à décor de drago