214
BARRETTE EPINGLE en or gris ornée d’un diamant rond serti à griffes et de deux demi-perle
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBARRETTE EPINGLE en or gris ornée d’un diamant rond serti à griffes et de deux demi-perles. Poids brut : 5,6 grs. (les perles sont détachées)