214
Bas-relief en bois sculpté, fin du XIXème siècle à décor d’une divinité conversant avec un singe
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBas-relief en bois sculpté, fin du XIXème siècle à décor d'une divinité conversant avec un singe
45 x 27 cm
Accueil > Lots > Art & deco > Bas-relief en bois sculpté, fin du XIXème siècle à décor d’une divinité conversant avec un singe