Lot 214

Bas-relief en bois sculpté, fin du XIXème siècle à décor d’une divinité conversant avec un singe

214

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Bas-relief en bois sculpté, fin du XIXème siècle à décor d'une divinité conversant avec un singe 45 x 27 cm

dd