365
Bas-relief en bois sculpté, fin du XIXème siècle à décor d’une divinité conversant avec un sing
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBas-relief en bois sculpté, fin du XIXème siècle à décor d'une divinité conversant avec un singe.
45 x 27 cm