689
Basquiat Sérigraphie signée et numérotée 354/450 45,5 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBasquiat Sérigraphie signée et numérotée 354/450 45,5 x 61 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Basquiat Sérigraphie signée et numérotée 354/450 45,5 x 61 cm