221
Bateau échoué, 1945 Aquarelle sur papier, porte une signature illisible et datée en bas à droite 20 x 26,5 cm
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBateau échoué, 1945 Aquarelle sur papier, porte une signature illisible et datée en bas à droite 20 x 26,5 cm