94
Bateau sur la mer, 1881 Mine de plomb et lavis, signé et daté en bas à droite À vue: 9,5 x 8 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBateau sur la mer, 1881 Mine de plomb et lavis, signé et daté en bas à droite À vue: 9,5 x 8 cm