204
«Bateaux à l’embouchure d’une rivière» Huile sur panneau (usures et restaurations) 23 x 35,5 cm (*)
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Bateaux à l'embouchure d'une rivière» Huile sur panneau (usures et restaurations) 23 x 35,5 cm (*)