216
Bateaux à Theoule, 1954
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBateaux à Theoule, 1954
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, datée et située au dos
54 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bateaux à Theoule, 1954