712
«BATEAUX À VENISE» Gouache, signée en bas à gauche 28 x 19,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR«BATEAUX À VENISE» Gouache, signée en bas à gauche 28 x 19,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «BATEAUX À VENISE» Gouache, signée en bas à gauche 28 x 19,5 cm