851
Bateaux au port Crayon et aquarelle sur papier et rehauts de gouache blanche Signé et datée en bas à droite 19 20 5 x 29 cm (à vue)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBateaux au port Crayon et aquarelle sur papier et rehauts de gouache blanche Signé et datée en bas à droite 19 20 5 x 29 cm (à vue)