1295
Bateaux dans le port Huile sur carton, signée en bas à droite 14 x 22 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBateaux dans le port Huile sur carton, signée en bas à droite 14 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l’Asie - Bijoux - Argenterie - Estampes - Tableaux modernes & Anciens -… > Bateaux dans le port Huile sur carton, signée en bas à droite 14 x 22 cm