25
Bateaux de pêche à l’entrée du port d’une ville hollandaise Huile sur panneau, deux planches non parquetées (quelques restaurations anciennes) 33,5 x 39,3 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBateaux de pêche à l'entrée du port d'une ville hollandaise Huile sur panneau, deux planches non parquetées (quelques restaurations anciennes) 33,5 x 39,3 cm