101
« Bateaux de pêche du havr
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Bateaux de pêche du havre. Plates de la baie de Seine en 1900". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1998. 32 x 50 cm Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Bateaux de pêche du havr