639
BATEAUX EN BRETAGNE Aquarelle, monogrammée en bas à gauche 27 x 32 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBATEAUX EN BRETAGNE Aquarelle, monogrammée en bas à gauche 27 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > BATEAUX EN BRETAGNE Aquarelle, monogrammée en bas à gauche 27 x 32 cm