232
Bâton de performance Titré «le cercle et le bâton», daté 1982-1998, Signé en haut et à nouveau en bas Lon
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBâton de performance Titré «le cercle et le bâton», daté 1982-1998, Signé en haut et à nouveau en bas Long.: 153 cm, Diam.: 2,5 cm