96
BAUDR
Estimation :
0.00 - 0.00 EURBAUDRY. Nature-morte aux fleurs dans un vase japonais. Huile sur toile. Signé en bas à droite
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveFrais pour les vins : 20 % HT
Frais pour les meubles et objets d’art : 23 % HT
(Liste établie à titre indicatif)