131
BAUME ET MERCIE
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAUME ET MERCIER. MONTRE NAVETTE en or jaune, cadran doré signé BAUME ET MERCIER Genève, numéroté 476581; mouvement mécanique, bracelet en cuir, fermoir métal. Poids brut : 19 grs.