302
Beau cartel en placage d’écaille et sa console d’applique; riche ornementation de bronze ciselé et dor
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBeau cartel en placage d'écaille et sa console d'applique; riche ornementation de bronze ciselé et doré.
Époque Louis XV.
Haut.: 145 cm