304
Bel étui à cigarettes rectangulaire en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor émaillé polychrome champlevé de style néoclassique, intérieur vermeil.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : MARCHAK.
Poids brut : 117.8 g
5.5 x 8.8 cm