92
Bela KONTULY (1904-1983)
Femme nue allongée de dos
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 40 cm
On joint une estampe sur carton Antoine CALBET (1860-1944) Femme nue allongée
33.5 x 39.5 cm