244
Belle armoire à deux portes moulurée
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBelle armoire à deux portes moulurées. Savoie, XVIIIe siècle Haut.: 188 - Larg.: 126 - Prof.: 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Belle armoire à deux portes moulurée